Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Росвоенипотека" аккредитовала первую очередь ЖК "Три кита"

22 Апреля 2015, 08:38
"Росвоенипотека" аккредитовала первую очередь ЖК "Три кита"

Военнослужащие РФ, участники государственной накопительно-ипотечной системы, могут приобрести квартиру в жилом комплексе "Три кита", воспользовавшись военной ипотекой, которую предоставляет "Росвоенипотека". Застройщик объекта - СК "Лидер Групп".

Программой "Военная ипотека" предусмотрена ипотека в рублях по ставке от 12.5% годовых. Банк готов предоставить кредит на максимальную сумму 1.9 млн. рублей при условии стартового взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранного жилья.

Напомним, жилой комплекса "Три кита" появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Новостройка будет состоять из трех монолитных домов высотой 12 этажей, в которых запроектировано 1485 квартир эконом-класса. Для удобства жильцов на территории комплекса появится детский сад, подземный гараж, открытая парковка, детские площадки и другие объекты.

Первая очередь проекта планируется к сдаче в четвертом квартале 2016 года. Вторая – во втором квартале 2017 года. Строительство объекта и реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл