Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Сбербанк" предоставит ипотеку на квартиры в ЖК "Весна 2"

23 Апреля 2015, 07:55
"Сбербанк" предоставит ипотеку на квартиры в ЖК "Весна 2"

Жилой комплекс "Весна 2", строящийся в Кудрово Всеволожского района Ленинградской област, получил аккредитацию ОАО "Сбербанк России". Объект возводит группа компаний "ЦДС".

Банк готов предоставить кредит на сумму от 45 000 рублей при условии первоначального взноса не менее 20% стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Ставки по ипотеке варьируются в пределах от 15.5% до 17.5% годовых, в зависимости от срока кредитования, суммы стартового взноса и ряда других параметров.

Напомним, жилой комплекс "Весна 2" расположится на участке между Европейским проспектом и Центральной улицей. Проект предусматривает строительство двух разноэтажных зданий (9-14 этажей) по кирпично-монолитной технологии. Всего в новостройках запроектировано 1 400 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий. Для автомобилей жильцов комплекса построят подземный паркинг на 88 машиномест, а также оборудуют несколько наземных автостоянок.

Приобрести квартиру в комплексе "Весна 2" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив и уплаты членских взносов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл