Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Проект «Петроградец» аккредитован Сбербанком России

07 Мая 2015, 08:25
Проект «Петроградец» аккредитован Сбербанком России

Покупая квартиру в клубном доме "Петроградец", теперь можно оформить ипотечный кредит в ОАО "Сбербанк России".

Клубный дом "Петроградец" (застройщик – ООО "Строй-Импульс") по праву относится к классу элитной жилой недвижимости бизнес-класса. Он расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, на пересечении улиц Рентгена и Льва Толстого, что на Петроградской стороне. В 9-этажном монолитно-кирпичном здании будут располагаться 40 квартир от 41 до 135 кв. м. Удобный въезд со стороны ул. Рентгена ведет в автоматизированный встроенный паркинг на 53 автомобиля.

Из окон верхних этажей открывается панорамный вид на набережную Невы и Петроградскую сторону.

На уровне первого этажа будет выстроена галерея-переход, которая соединит жилой дом с современным спорткомплексом. Тренажерный зал, Wellness-центр и бассейн окажутся буквально на расстоянии шаговой доступности. Здесь же, на первом этаже, разместится охрана, консьерж и даже детский сад для жильцов дома.

Планируется, что в I квартале 2016 года дом будет сдан. Продажи осуществляет агентство недвижимости Engel&Volkers. Они проводятся в соответствии с 214-ФЗ. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте проекта napetrogradke.ru.

Покупателям недвижимости в клубном доме "Петроградец" ОАО "Сбербанк России" предлагает две ипотечные программы кредитования:

  1. "Ипотека с господдержкой" на срок от 1 года до 30 лет, ставка – 11,9% годовых в течение всего срока кредита;
  2. "Приобретение строящегося жилья" на срок от 1 года до 30 лет, ставка – 14,5% годовых в течение всего срока кредита.
Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл