Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На проспекте Мориса Тореза началось строительство жилого комплекса

27 Мая 2015, 08:12
На проспекте Мориса Тореза началось строительство жилого комплекса

Группа компаний "Лидер Групп" объявила о начале строительства и открытии продаж квартир, расположенных в новом жилом комплексе на проспекте Мориса Тореза, 118.

Под строительство выбран участок площадью 2.8 га. На нем появится семисекционное жилое здание высотой 26 этажей, с коммерческими помещениями на первом этаже. В новостройке запроектировано 923 квартиры бизнес-класса общим метражом порядка 64 000 "квадратов". Покупатели могут выбрать жилье с количеством комнат от 1 до 4, площадью от 46 до 167 кв.м. На нижних этажах дома появятся квартиры с террасами.

На первом этаже здания будут работать коммерческие службы. Под их размещение планируется выделить 4 300 "квадратов" площадей. В новостройке также запроектирован подземный паркинг, рассчитанный на 450 автомобилей. Во дворе перед домом построят детскую площадку, оборудуют зоны отдыха для жильцов.

По оценкам экспертов, проект потребует инвестиций в размере 2.6 млрд. рублей. Завершить строительство жилого комплекса девелопер планирует в 2019 году. Реализация квартир в новостройке производится согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл