Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "DeltaCredit" даст ипотеку на первую очередь ЖК "Три кита"

29 Мая 2015, 06:01
Банк "DeltaCredit" даст ипотеку на первую очередь ЖК "Три кита"

Получить ипотечный кредит в банке "DeltaCredit" смогут покупатели квартир, расположенных в первой очереди жилого комплекса "Три кита" во Всеволожском районе Санкт-Петербурга.

Банк предлагает ипотечные кредиты в рублевой валюте по ставке 11,5 - 12,0% при условии стартового взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Сумма кредита начинается от 300 000 рублей и оформляется на максимальный срок 25 лет. Банк информирует о готовности кредитования, в том числе, и иностранных граждан. Заявка будет рассматриваться в течение, максимум, трех дней.

Жилой комплекс "Три кита" будет включать в себя ряд многоэтажных монолитных корпусов и серию инфраструктурных объектов. В рамках первой очереди застройщик возведет три жилых здания высотой 12 этажей, а также парковку, встроено-пристроенный гараж и детский садик. Покупателям предложат одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии эконом-класса. Покупатели на этапе приобретения жилья смогут выбрать вариант отделки внутренних помещений: чистовую, с подготовкой под чистовую или ее отсутствие. Жилье реализуется по договорам долевого участия, с учетом положений ФЗ-214. Открыты продажи и во второй очереди новостройки, в рамках которой построят 5 жилых корпусов.

Строительство жилого комплекса "Три кита" производится в три этапа. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл