Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Третья очередь ЖК "Новый Оккервиль" присоединилась к программе "Военная ипотека"

02 Июня 2015, 09:09
Третья очередь ЖК "Новый Оккервиль" присоединилась к программе "Военная ипотека"

Военнослужащие Российской армии смогут приобрести квартиру в третьей очереди жилого комплекса "Новый Оккервиль", оформив ипотечный кредит в ФГКУ "Росвоенипотека" и ПАО АКБ "Связь-Банк" по программе "Военная ипотека".

По условиям банка, заемщик сможет получить кредит под 11% годовых на срок от 3 до 20 лет. В качестве стартового взноса учитываются средства, накопленные военнослужащим в рамках программы НИС. Банк готов предоставить ипотечный кредит на жилье со сроком сдачи – четвертый квартал 2016 года.

Напомним, жилой комплекс "Новый Оккервиль" - проект эконом-класса, реализуемый компанией "Отделстрой" в Кудрово Всеволожского района Ленобласти. Масштабная новостройка готова примерно наполовину. Уже заселены несколько жилых домов, работают крупный спортивный центр, детский садик и медицинский центр. Жители новостроек освоили новый парк с велодорожками. Строительство новых объектов на территории комплекса будет продолжаться вплоть до 2018 года. Именно на это время намечено завершение проекта и ввод в эксплуатацию последних жилых домов и объектов социальной инфраструктуры. Строительство ведется в 6 этапов, квартиры реализуются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл