Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В третьей очереди ЖК "Новая Охта" открыто предварительное бронирование квартир

04 Июня 2015, 08:34
В третьей очереди ЖК "Новая Охта" открыто предварительное бронирование квартир

За две недели до официального открытия продаж квартир, запроектированных в объектах третьей очереди строительства комплекса "Новая Охта", компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" открывает предварительное бронирование жилья.

Третья очередь "Новой Охты" будет представлена панельным домом, в котором запроектировано 324 одно- и двухкомнатных квартир метражом от 34.5 "квадратов". После ввода объекта в эксплуатацию покупатели получат жилье с полной чистовой отделкой. Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2016 года.

Жилой комплекс "Новая Охта" появится в Красногвардейском районе Петербурга, на территории, которую ранее занимал совхоз "Ручьи". В рамках проекта застройщик возведет 23 панельных многоэтажки, рассчитанных на 12 000 квартир эконом-класса. Помимо жилых домов, на территории комплекса появится и ряд инфраструктурных объектов, включая 4 общеобразовательные школы, 4 детских дошкольных и 2 медицинских учреждения. На придомовых территориях появятся детские игровые площадки, пешеходные зоны. Для автовладельцев предусмотрено строительство паркингов на несколько тысяч мест.

Квартиры в жилом комплексе "Новая Охта" можно приобрести, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл