Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Времена года" начинается процедура передачи ключей собственникам

09 Июня 2015, 08:16
В ЖК "Времена года" начинается процедура передачи ключей собственникам

В первом корпусе жилого комплекса "Времена года" с 11 июня стартует процедура передачи ключей новым собственникам. Об этом информирует портал застройщика - компании "Петрополь".

Застройщик информирует о том, что передача квартир возможна только при полной оплате цены договора. При оформлении договора долевого участия несколькими лицами присутствие всех людей, поставивших подписи (или их представителей), обязательно. Вместе с представителем застройщика покупатели осмотрят квартиры и подпишут акт приема-передачи, после чего им будут переданы ключи от нового жилья. Если будут обнаружены какие-либо недочеты в работе строителей, свою подпись покупатели поставят в акте несоответствия, по которому в течение 40 дней застройщик устранит все возможные недоделки. В случае, если покупатель квартиры в течение 2 месяцев не появится на объекте, акт приема-сдачи помещения будет принят автоматически. С графиком осмотра нового жилья покупатели квартир могут ознакомиться на сайте застройщика.

Напомним, жилой комплекс "Времена года" - новостройка комфорт-класса, состоящая из 4 кирпично-монолитных домов в Адмиралтейском районе Северной столицы. В распоряжении жителей комплекса будет подземный паркинг на 690 машиномест, а также коммерческие помещения на первых этажах, которые займут магазины, кафе, салоны красоты и другие объекты. В двух корпусах на первом этаже откроют детский садик. Придомовые территории застройщик озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками.

В настоящий момент ведется строительство второй очереди жилого комплекса "Времена года". Ее сдача намечена на первый квартал 2016 года. Третий и последний лот планируется завершить во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл