Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" вывела на рынок два новых жилых объекта

15 Июня 2015, 20:58
Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" вывела на рынок два новых жилых объекта

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" заявила о начале строительства и одновременном выводе на рынок жилья сразу в двух новых проектах: второй очереди ЖК "INKERI" и ЖК "Фьорд".

Жилой комплекс "INKERI" возводится в исторической части города Пушкина. Вторая очередь проекта будет представлена четырьмя монолитно-панельными домами высотой 5 этажей. Площадь новостроек, вводимых в эксплуатацию на втором этапе строительства жилого комплекса, составляет 18 500 "квадратов". Из них под жилье будет передано 11 500 кв.м. В домах запроектировано 280 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом 22, 97 кв. м. до 86, 94 кв.м, многие из которых оснащены мансардами, большими балконами, помещениями под сауну. Жилье будет передаваться новым собственникам с базовой отделкой. Второй этап строительства планируется завершить во втором квартале 2017 года. Всего жилой комплекс "INKERI" будет состоять из 9 домов комфорт-класса. Для автовладельцев на территории новостройки оборудуют 22 открытые стоянки вместительностью 197 парковочных мест. Придомовые территории благоустроят, озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Жилой комплекс "Фьорд" - это новый проект застройщика, реализуемый в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. В новостройках запроектировано 388 квартир комфорт- и бизнес-классов общей площадью 25 400 "квадратов". В квартирах предусмотрены большие остекленные балконы, террасы, а также места под установку каминов. Покупателям предложат, в том числе, и жилье с европланировкой. Частью жилого комплекса "Фьорд" станут подземный паркинг на 208 машиномест, детский садик на 75 малышей, закрытая дворовая территория с детскими игровыми и спортивными площадками. Для удобства жильцов на первом этаже зданий запроектированы нежилые помещения, в которых со временем начнут работать коммерческие службы. Срок ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Фьорд" намечен на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл