Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На ЖК "Сириус" распространилась программа ипотеки с господдержкой от банка "ГЛОБЭКС"

09 Июля 2015, 08:38
На ЖК "Сириус" распространилась программа ипотеки с господдержкой от банка "ГЛОБЭКС"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Сириус" в Московском районе Северной столицы могут оформить ипотечный кредит с государственной поддержкой в банке "ГЛОБЭКС".

Банк готов предоставить ипотеку со ставкой 12% годовых при условии первоначального взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья. Кредит может быть оформлен на срок до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс "Сириус" - проект комфорт-класса от компании "Лидер-Групп". Новостройка будет представлена двумя кирпично-монолитными домами по 20 этажей каждый. В зданиях запроектировано всего 576 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Частью жилого комплекса станет подземный паркинг, благоустроенная территория, детские игровые, спортивные и хозяйственные площадки. Необходимая для комфортной жизни социальная, торговая и другая инфраструктура расположена в нескольких минутах ходьбы или езды от новостройки.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Сириус" можно, заключив договор долевого участия с застройщиком по ФЗ-214. Дома будут сдаваться с разницей в 1 год. Первый корпус планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года, а второй – в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл