Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во второй очереди ЖК "Триумф Парк" завершено озеленение территории

15 Июля 2015, 07:36
Во второй очереди ЖК "Триумф Парк" завершено озеленение территории

Компания "MirLand Development Corporation" объявила о завершении озеленения территории в рамках второго очереди жилого комплекса "Триумф Парк".

Растения для озеленения территории были заказаны застройщиком в Ленинградском питомнике декоративных растений. Дома, построенные в рамках второй очереди, будут окружать более 200 хвойных пород деревьев (в том числе и карликовых), 350 кустарников, а также 400 многолетних растений. Как отмечает застройщик, в дух очередях жилого комплекса площадь озеленения превысила 16 000 кв.м.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Триумф Парк" позиционируется как экологический проект в Московском районе Санкт-Петербурга. Объект строится с применением новейших технологий, направленных на энергосбережение и экономию ресурсов. Всего в рамках проекта планируется возвести порядка 1 млн. "квадратов" различной недвижимости – жилой, коммерческой и социальной. Жилье будет представлено кирпично-монолитными домами, в которых запроектировано 9 000 квартир. Первые этажи новостроек займут коммерческие помещения. Инфраструктура комплекса представлена школами, детскими дошкольными учреждениями, спортивными и игровыми площадками. На фонарных столбах застройщик планирует установить датчики движения, которые будут включать электричество по мере приближения человека. Это одна из мер экономии электроэнергии на территории эко-комплекса.

Реализация квартир в жилом комплексе "Триумф Парк" осуществляется по ФЗ-214. Первый этап проекта введен в эксплуатацию в 2013 году, второй - в октябре 2014 года. В настоящее время на стройплощадке ведутся работы по строительству третьей и четвертой очередей проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл