Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Сбербанк" аккредитовал ЖК "Щегловская усадьба"

20 Июля 2015, 07:55
"Сбербанк" аккредитовал ЖК "Щегловская усадьба"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Щегловская усадьба" могут оформить ипотечный кредит с государственной поддержкой в ОАО "Сбербанк России". Новостройка возводится в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области.

Ипотечный кредит с господдержкой оформляется в рублях и предполагает фиксированную процентную ставку в размере 11.9% годовых. Кредит доступен при условии стартового взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранной квартиры.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Щегловская усадьба" предусматривает строительство порядка 50 000 "квадратов" малоэтажного жилья на территории площадью 7 га. Из 16 запланированных кирпично-монолитных корпусов до конца года планируется достроить 8. На рынок выведены квартиры в двух корпусах. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 24 до 83 "квадратов". Жилье будет вводиться в эксплуатацию с полной чистовой отделкой. Приобрести квартиру в комплексе можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив. Придомовую территорию застройщик - компания "Навис" - обнесет забором, поставит на охрану. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять на открытых парковках.

Жилой комплекс "Щегловская усадьба" строится в 5 очередей. В настоящий момент ведется строительство четвертого лота. Завершить его застройщик намерен до конца текущего года. Ввод в эксплуатации пятой очереди намечен на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл