Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Десять семей бюджетников получили квартиры в ЖК "Северное триО"

29 Июля 2015, 20:10
Десять семей бюджетников получили квартиры в ЖК "Северное триО"

Компания "ОхтаСтройИнвест" в торжественной обстановке передала главам местной и районной администрации Всеволожского района ключи от 10 квартир в новостройке "Северное ТриО".

Жилье предназначено для расселения семей работников бюджетной сферы, которые стоят в очереди на получение жилья. В новом жилом комплексе для них предназначено четыре однокомнатные квартиры, четыре двухкомнатные и одна "трешка".

Напомним, малоэтажный жилой комплекс "Северное ТриО" - проект комфорт-класса, реализуемый в ПГТ Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области. Он предусматривает строительство шести панельных домов высотой 3 этажа. Всего на территории по окончании строительства сможет проживать более 640 семей. На стройплощадку объекта застройщик вышел осенью 2014 года, намереваясь возвести комплекс в три этапа. Первую очередь новостройки ввели в эксплуатацию в первом квартале 2015 года, второй и третий лоты планируется завершить в этом году. Как отмечает застройщик, секрет высокой скорости реализации проекта – в применении панельно-каркасной технологии: все дома в комплексе на 90% изготавливаются на заводе.

Придомовые территории застройщик озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. Огороженные дворы будут защищены от проезда и парковки автомобилей. Парковочные места будут организованы отдельно от жилой зоны.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл