Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во Фрунзенском районе появятся новые больницы, школы и спорткомплексы

08 Марта 2013, 11:32
Во Фрунзенском районе появятся новые больницы, школы и спорткомплексы

В ближайшие несколько лет Фрунзенский район Санкт-Петербурга пополнится несколькими объектами социальной инфраструктуры. Здесь появятся больницы, поликлиники, школы и спортивные объекты.

На заседании рабочей группы по вопросу возведения новых социальных объектов в Купчино глава района Терентий Мещеряков рассказал, что по улице Бухарестская планируется построить два спорткомплекса, учебно-тренировочный бассейн, а также теннисную спортивно-оздоровительную базу. Кроме того, в соответствии с Адресной инвестиционной программой Комитета по строительству, на завершающей стадии возведения во Фрунзенском районе находятся социальный жилой дом и поликлиника для взрослых. Строятся инфекционная больница и школа по ул. Малая Бухарестская, с двумя плавательными бассейнами.

Глава района выразил надежду, что до конца текущего года начнется проектирование еще нескольких объектов: фондохранилища Государственного музея истории Санкт-Петербурга, школы, детсада, а также второго здания НИИ скорой помощи имени И. Джанелидзе и здания подстанции скорой медицинской помощи.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл