Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыты продажи квартир в III очереди ЖК "Каменка"

11 Марта 2013, 10:39
Открыты продажи квартир в III очереди ЖК "Каменка"

На рынке новостроек Санкт-Петербурга пополнение: открыты продажи жилья в третьей очереди строительства жилого комплекса эконом-класса «Каменка». Застройщик объекта — компания «СУ-155». Объем жилых площадей в составе третьей очереди равен 75 000 кв.м.

Напомним, что ЖК «Каменка» возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Это один из крупнейших проектов КОТ (комплексного освоения территорий) в Северо-Западном регионе, в рамках которого будет построено более полумиллиона кв.м жилья. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с эргономичной планировкой, площадью от 39.3 до 88 кв.м, с отделкой под чистовую. Инфраструктура комплекса предполагает строительство 2 детских садов, школы, а также поликлиники. Ближайшая станция метро «Комендантский проспект» находится в 3 км от новостройки. За счет наличия собственного производственного комплекса и монтажной базы застройщик удерживает цены на квартиры в пределах 36 000-60 000 рублей, что на 40% ниже среднерыночных.

Сдача третьей очереди строительства намечена на второй квартал 2014 года. В текущем году будут введены в эксплуатацию I и II очереди. Жилье в комплексе «Каменка» продается в соответствии с Федеральным законом №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл