Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Малоэтажный квартал "Юттери" получил ипотеку с господдержкой

11 Августа 2015, 08:23
Малоэтажный квартал "Юттери" получил ипотеку с господдержкой

Сразу три банка - "Санкт-Петербург", Банк "БФА" и "Татфондбанк" - готовы предоставить ипотечные кредиты с государственной поддержкой покупателям квартир в малоэтажном квартале "Юттери".

Размер процентных ставок, предлагаемых банками, находится на уровне 11.9-12% годовых в рублях. Кредит предоставляется при условии выплаты заемщиком стартового взноса в размере 20% стоимости выбранного жилья. Банки готовы предоставить ипотеку на сумму до 8 млн. рублей.

Напомним, малоэтажный жилой квартал "Юттери" - это проект комфорт-класса, который группа компаний "ЛенСтройТрест" реализует в Колпино. В рамках проекта планируется возвести 10 панельных домов, высота которых не превысит 5 этажей. В них запроектировано 2100 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Покупателям будут предложены, в том числе, квартиры с европланировкой, а также жилье в мансардном этаже, оснащенное настоящими каминами. Жителей новостроек обеспечат всей необходимой инфраструктурой, чтобы у них не было необходимости ехать за товарами или услугами за пределы квартала. На территории появятся общеобразовательная школа и детский садик, а также многочисленные магазины, заведения общепита, службы быта и т.д. Для автовладельцев построят наземные и подземные паркинги. Придомовые территории огородят, озеленят и оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Реализация жилья в квартале "Юттери" ведется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Реализовать проект застройщик намерен в несколько очередей. Сдать в эксплуатацию все объекты планируется в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл