Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь ЖК "Финские кварталы" введена в эксплуатацию

20 Августа 2015, 07:57
Первая очередь ЖК "Финские кварталы" введена в эксплуатацию

Служба Госстройнадзора Ленинградской области выдала разрешение на ввод в эксплуатацию объектов первой очереди, находящихся на территории жилого комплекса "Финские кварталы" во Всеволожском районе. Об этом проинформировала пресс-служба компании-застройщика – "Элемент-Бетон".

В рамках первого этапа строительства построено два корпуса высотой 3 этажа. Новостройки возведены из панельных блоков. Всего в эксплуатацию введено 150 квартир различных планировки и метража. В ближайшие дни застройщик приступит к процедуре передачи ключей новым собственникам жилья.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Финские кварталы" возводится в деревне Лупполово в Юкковском сельском поселении. На территории появятся панельные дома высотой от 3 до 9 этажей. Всего в комплексе запроектировано 728 квартир. Для автовладельцев на территории новостройки возведут трехэтажный паркинг. Придомовые территории благоустроят, озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, беговыми дорожками и т.д.

Жилой комплекс "Финские кварталы" строится в два этапа. Первая очередь сдана с небольшой задержкой. Изначально ее сдача была намечена на второй квартал 2015 года. Второй лот застройщик планирует сдать госкомиссии в третьем квартале 2016 года. Реализация жилья в новостройках ведется по договорам долевого участия, в соответствии с ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл