Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В Василеостровском районе введен в эксплуатацию ЖК "Гранвиль"

31 Августа 2015, 16:34
В Василеостровском районе введен в эксплуатацию ЖК "Гранвиль"

Группа компаний "Соло" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Гранвиль" (альтернативное название новостройки ЖК "На набережной Лейтенанта Шмидта").

Элитная новостройка располагается в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, на территории, ранее принадлежащей заводу "Прибор". Она включает 7 соединенных между собой корпусов высотой от 4 до 6 этажей общей площадью более 14 000 кв.м. Все здания построены по кирпично-монолитной технологии. В домах запроектировано всего 54 квартиры площадью от 109 до 209 "квадратов". Отделка мест общего пользования выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Жилье сдается с отделкой под чистовую.

Инфраструктура нвоостройки представлена подземным паркингом на 102 машиноместа. С Жилой частью дома он соединен посредством лифта. На первом этаже новостроек откроются коммерческие объекты: отделения банков, магазины, салоны красоты и т. д. Новостройка возведена в оживленном районе Северной столицы. Все необходимые для комфортной жизни объекты расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от жилого комплекса "Гранвиль".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл