Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта бронь машиномест в трех проектах компании "Полис-Групп"

03 Сентября 2015, 07:34
Открыта бронь машиномест в трех проектах компании "Полис-Групп"

Продажа машиномест в паркингах открыта в жилых комплексах "Березовая роща", "Вернисаж" и "Мой город". Застройщиком обоих объектов является компания "Полис Групп". Все три новостройки располагаются во Всеволожском районе Ленинградской области.

В жилом комплексе "Березовая роща" паркинг располагается под первым корпусом дома №2. Он рассчитан на 100 машиномест и будет вводиться в эксплуатацию вместе с жилой новостройкой. Жилой комплекс "Березовая роща" будет представлен двумя кирпично-монолитными домами комфорт-класса , встроенными детским садиком, торгово-развлекательным комплексом и другими объектами. На первом этаже новостройки запроектированы коммерческие площади, где со временем начнут работать магазины, фитнес-клуб и т.д. Во втором квартале 2016 года жилой комплекс "Березовая роща" планируется ввести в эксплуатацию.

Также на рынок выведены машиноместа, расположенные у дома №1 жилого комплекса "Вернисаж". Автовладельцам предлагается забронировать парковочное пространство на открытой стоянке. Жилой комплекс "Вернисаж" - это проект комфорт-класса, состоящий из 6 кирпично-монолитных домов высотой от 10 до 19 этажей. Инфраструктура новостройки представлена детским дошкольным учреждением, школой, площадкой для выгула собак, детской игровой площадкой и т.д. Завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2017 года.

Еще один выведенный на рынок паркинг будет сдаваться вместе с домами 12 и 13, которые возводятся в рамках 7 очереди жилого комплекса "Мой город". Парковочные места продаются на подземных автостоянках под зданиями. Всего в рамках жилого комплекса "Мой город" планируется построить 14 кирпично-монолитных домов высотой от 20 до 24 этажей. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки запроектированы поликлиника, детский садик, физкультурно-оздоровительный центр, а также другие объекты. Срок ввода новостроек в эксплуатацию – четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл