Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Муринский Посад"

07 Сентября 2015, 07:45
Открыта продажа квартир в ЖК "Муринский Посад"

Компания "ЦДС" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в новом корпусе жилого комплекса "Муринский Посад", который возводится в Мурино Всеволожского района.

Выведенное на рынок здание строится по кирпично-монолитной технологии. Степень его готовности оценивается специалистами примерно в 20%. В настоящее время строительные работы ведутся на уровне 5-6 этажей (всего в здании 17 этажей). Квартиры планируется передавать новым собственникам с чистовой отделкой. Корпус будет вводиться в эксплуатацию во втором квартале 2017 года. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, а также парковочные места во дворе новостройки.

Напомним, жилой комплекс "Муринский Посад" - проект комфорт-класса, в рамках которого планируется возвести более полумиллиона "квадратов" недвижимости. Инфраструктуру новостройки составят общеобразовательная школа, детское дошкольное учреждение, а также торговый центр и парковки – подземные и наземные. Придомовые территории застройщик озеленит, оборудует детскими игровыми площадками, а также спортивными зонами для взрослого населения новостроек. Планируется создать площадку с уличными тренажерами.

Первая очередь проекта с небольшой задержкой сдается в этом году. Второй и третий этапы застройщик намерен ввести в эксплуатацию до конца следующего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл