Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Seven Suns Development" открыл продажи жилья в двух строящихся объектах

10 Сентября 2015, 08:20
"Seven Suns Development" открыл продажи жилья в двух строящихся объектах

На рынок выведены квартиры, расположенные в новых корпусах жилых комплексов "Светлый мир "О'Юность…" и "Светлый мир "Я-Романтик…".

Жилой комплекс "Светлый мир "О'Юность…" возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. Продажи жилья открыты в корпусе №3.2. Это здание высотой от 15 до 18 этажей, строящееся по монолитной технологии. Покупателям предложат одно-, двух-, трехкомнатные квартиры (часть из них с европланировкой), а также студии метражом от 24 до 68.45 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам с чистовой отделкой, а также мебелью и бытовой техникой. Стоимость квартир начинается от 1.6 млн. рублей. Сдать корпус в эксплуатацию застройщик рассчитывает до конца 2016 года.

В жилом комплексе "Светлый мир "Я-Романтик…", строящемся на Васильевском острове, на рынок выведены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры (в том числе, с европланировкой и террасами), а также студии. На этапе открытия продаж минимальная стоимость жилья в комплексе составляет 2.2 млн. рублей. В стоимость включены отделка жилья, мебель и бытовая техника. Квартиры запроектированы в корпусе №4 – монолитном здании, которое планируется к вводу в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года.

Приобрести квартиры в обоих жилых комплексах можно, заключив с застройщиком, компанией "Seven Suns Development", договор долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл