Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Райффайзенбанк" аккредитовал очередной корпус ЖК "Самоцветы"

18 Сентября 2015, 08:29
"Райффайзенбанк" аккредитовал очередной корпус ЖК "Самоцветы"

Корпус №2, строящийся в рамках жилого комплекса "Самоцветы" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, получил аккредитацию "Райффайзенбанка".

Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с господдержкой". Она подразумевает единую процентную ставку в размере от 11.3% годовых. Минимальный стартовый взнос – 20% от стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить до 8 млн. рублей на срок до 25 лет.

Напомним, жилой комплекс "Самоцветы" строит компания "ЛенСпецСМУ" на участке площадью 8 га. Новостройка будет состоять из 4 кирпично-монолитных зданий высотой 10 этажей, с разноцветными фасадами. В зданиях запроектировано более 2000 квартир бизнес-класса общей площадью почти 190 000 "квадратов". На первых этажах домов со временем откроются магазины, кафе, службы быта и другие полезные объекты. На территории жилого комплекса застройщик планирует построить детский садик, рассчитанный на 190 малышей. Для автовладельцев возведут подземный паркинг на более, чем 1600 машиномест.

Квартиру в жилом комплексе "Самоцветы" можно приобрести по договору долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты на территории новостройки застройщик планирует до конца текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл