Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"ЮниКредит Банк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Триумф Парк"

22 Сентября 2015, 19:54
"ЮниКредит Банк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Триумф Парк"

Аккредитацию "ЮниКредит Банка" получил жилой комплекс "Триумф Парк", который компания "Mirland Development" возводит в Московском районе Санкт-Петербурга.

Ипотечные заемщики получат от банка ставку по кредиту в размере от 11,25% годовых. Ипотека может быть оформлена при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить кредит на сумму до 8 млн. рублей сроком от 1 года до 30 лет. Ипотеку можно оформить на объекты жилого комплекса "Триумф Парк", готовность которых превышает 40%. В настоящее время под это условие попадают только дома, возводимые в рамках третьей очереди проекта.

Напомним, жилой эко-комплекс "Триумф Парк" - проект, в рамках которого появится около 9 000 квартир общей площадью почти 1 млн. "квадратов". Жилье запроектировано в кирпично-монолитных домах комфорт-класса высотой от 6 до 25 этажей. Перед передачей квартир покупателям, в них планируется выполнить отделку "под чистовую". Для удобства жильцов в состав комплекса войдут две общеобразовательные школы и 4 детских садика. Для автовладельцев планируется оборудовать подземный паркинг на 300 машиномест, который будет соединен с жилой частью многоэтажки лифтом.

Жилой комплекс "Триумф Парк" возводится в четыре этапа. Первые два лота сданы в 2013 и 2014 годах соответственно, дома уже заселены. В настоящее время ведется строительство двух последних очередей проекта. Застройщик намерен полностью завершить объект в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл