Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Москва"

23 Сентября 2015, 08:06
На рынок выведены квартиры в ЖК "Москва"

Компания "Setl City" открыла продажи квартир в жилом комплексе "Москва", который возводится по адресу: ул. Костюшко, 19А, в Московском районе Санкт-Петербурга. Официальный продавец жилья – компания "Петербургская недвижимость".

На рынок выведены квартиры с количеством комнат от 1 до 4 (метраж жилья варьируется от 42 до 124 кв.м), студии, а также апартаменты. Они будут расположены в монолитных домах высотой от 6 до 22 этажей. По завершении строительства домов покупатели получат жилье без отделки. Приобрести квартиры можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс элит-класса "Москва" занимает площадь почти полтора гектара на месте, где ранее базировался комбинат общественного питания. Проектом предусмотрено строительство двух зданий. В одном из них (высотой от 6 до 22 этажей) запроектированы квартиры. Во втором (высотой от 7 до 18 этажей) – апартаменты. На первом этаже жилого дома откроются коммерческие службы. На цокольном этаже оборудуют паркинг на 249 машиномест. Еще один паркинг запроектирован под апарт-отелем. Там смогут оставлять машины до 250 жильцов новостройки. Частью жилого комплекса станет также детский садик, рассчитанный на дневное пребывание до 50 малышей.

Строительство жилого комплекса "Москва" ведется в один этап. Полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты застройщик намерен во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл