Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство нового корпуса в ЖК "Царская столица"

23 Сентября 2015, 08:17
Выдано разрешение на строительство нового корпуса в ЖК "Царская столица"

Группа компаний "Эталон" объявила о получении разрешения на строительство корпуса 9Б в рамках жилого комплекса "Царская столица". Новостройка возводится возле Невского и Лиговского проспектов, в Центральном районе Санкт-Петербурга.

Корпус 9Б — последний объект, который осталось построить в рамках жилого комплекса. Новостройка представляет собой кирпично-монолитный жилой дом высотой 12 этажей, в котором запроектировано 95 квартир. На подземном уровне будет создан многоэтажный паркинг, рассчитанный на 300 машиномест. Покупателям будут предложены квартиры с количеством комнат от 1 до 4, которые будут сдаваться с черновой отделкой. Завершить строительство дома застройщик намерен в 2016 году.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Царская столица" состоит из 15 кирпично-монолитных зданий переменной этажности (7-12 этажей), в которых запроектировано более 2 600 квартир. Первые этажи новостроек занимают помещения коммерческого назначения. В шаговой доступности от жилого комплекса работают все необходимые для комфортной жизни образовательные и спортивные объекты, магазины, медицинские учреждения и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл