Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Намечена дата начала процедуры передачи ключей в третьей очереди ЖК "Эланд"

01 Октября 2015, 07:59
Намечена дата начала процедуры передачи ключей в третьей очереди ЖК "Эланд"

Компания "NCC" анонсировала начало процедуры подписания актов приема-передачи квартир и передачи новым собственникам ключей от жилья в третьей очереди комплекса "Эланд". Процедура стартует с 16 ноября.

Напомним, жилой комплекс "Эланд" - проект эконом-класса, реализуемый во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. Новостройка будет состоять из восьми панельных домов высотой 25 этажей общей площадью около 132 000 "квадратов". В домах запроектировано в общей сложности 2641 квартира. Автомобили жильцы новостроек смогут оставлять на придомовых парковках. Дворы в комплексе застройщик озеленит, благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство жилого комплекса "Эланд" ведется с 2011 года. Первые две очереди застройщик ввел в эксплуатацию в строго намеченные сроки. До конца текущего года, в соответствии с графиком, планируется не только сдать объекты третьей очереди, но и начать процедуру заселения дома. Всего жилой комплекс "Эланд" строится в 8 очередей. Завершение проекта намечено на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл