Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Богемия"

02 Октября 2015, 08:22
Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Богемия"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" приступила к строительству и одновременно вывела на рынок квартиры, расположенные в жилом комплексе "Богемия" в Московском районе Санкт-Петербурга.

Под строительство жилого комплекса выбран участок площадью 0.69 га по улице Смоленская. На территории появится разноуровневое здание (7-14 этажей), которое планируется возводить по монолитной технологии. В новостройке площадью около 35 800 кв.м запроектировано более 20 000 "квадратов" жилых площадей (228 квартир с количеством комнат от 1 до 6). Отделка в квартирах не запланирована. Стоимость 1 кв.м в новостройке на этапе открытия продаж будет начинаться от 120 000 рублей.

Жилой комплекс "Богемия" относится к сегменту новостроек класса "бизнес". На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения, а на подземном уровне – паркинг на 154 машиноместа. Жилой комплекс строится в обжитом районе, где в шаговой доступности уже имеется необходимое количество социальной, торговой и прочей инфраструктуры.

Приобрести квартиру в комплексе можно будет по договору долевого участия, согласно положениям ФЗ-214. Во втором квартале 2019 года застройщик намерен завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл