Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Поступили в продажу квартиры в последних секциях ЖК "Вернисаж"

05 Октября 2015, 07:51
Поступили в продажу квартиры в последних секциях ЖК "Вернисаж"

В жилом комплексе "Вернисаж", который компания "Полис групп" строит во Всеволожском районе Санкт-Петербурга, выведены на рынок квартиры, расположенные в 7 и 10 секциях дома.

Дома в составе жилого комплекса строятся по кирпично-монолитной технологии и состоят из нескольких разноэтажных (от 7 до 19) секций. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии метражом 20.6-78 "квадратов". Приобрести жилье можно с отделкой под чистовую, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Вернисаж" - новостройка в Кудрово, состоящая из 6 высотных домов с яркими фасадами, оформленными в стилистике того или иного направления в искусстве. В зданиях запроектировано почти 1000 квартир различной планировки и метража. Холлы подъездов застройщик обещает оформить репродукциями картин известных мастеров. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения, продажа которых также ведется в настоящий момент. Инфраструктура жилого комплекса будет представлена детским садиком, общеобразовательной школой, наземными автостоянками, а также площадками для игр, спорта и выгула домашних животных.

Жилой комплекс "Вернисаж" строится в шесть этапов. Полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты в его составе застройщик намерен во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл