Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введено в эксплуатацию несколько домов ЖК "Мой город"

06 Октября 2015, 08:02
Введено в эксплуатацию несколько домов ЖК "Мой город"

Группа компаний "Полис Групп" успешно сдала государственной комиссии дома 9, 10 и 11 в составе жилого комплекса "Мой город", возводимого во Всеволожском районе Ленинградской области.

Все введенные в эксплуатацию дома построены по кирпично-монолитной технологии. Дом №10 состоит из двух секций высотой 17 и 21 этаж. Дома №9 и 11 имеют в составе по одной секции высотой 22 этажа. Жилье в новостройках будет передаваться покупателям с подготовкой под чистовую отделку.

Напомним, жилой комплекс "Мой город" - проект эконом-класса, который состоит из 14 домов, строящихся по панельной и корпично-монолитной технологиям. В зданиях запроектированы квартиры с количеством комнат от одной до трех. Проект предусматривает создание развитой инфраструктуры, которая будет включать 4 детских дошкольных учреждения, 3 подземные парковки, рассчитанные в общей сумме на 373 машиноместа, медицинское учреждение, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также детские игровые и спортивные площадки.

Жилой комплекс "Мой город" строится в 7 очередей. До конца этого года застройщик планирует ввести в эксплуатацию объекты пятой очереди. Сдача 6 и 7 лотов намечена на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл