Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Кантемировский" сданы несколько корпусов и паркинги

08 Октября 2015, 08:39
В ЖК "Кантемировский" сданы несколько корпусов и паркинги

Четыре корпуса и два паркинга в составе жилого комплекса "Кантемировский" группа компаний "ЦДС" успешно сдала государственной комиссии. Объекты располагаются в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Введенные в эксплуатацию корпуса построены по кирпично-монолитной технологии и имеют в высоту 19-25 этажей. В них запроектировано 1745 квартир, которые будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую. Также разрешение на ввод в эксплуатацию получено на подземные паркинги, рассчитанные на 381 машиноместо.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Кантемировский" - проект квартальной застройки, реализуемый на перекрестке Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера. Всего в рамках проекта появится более 180 000 кв.м недвижимости различного назначения. Он включает восемь жилых домов, построенных по кирпично-монолитной технологии. В них будет расположено 4 500 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 25 до 79 "квадратов". Первые этажи новостроек будут переданы под офисные помещения. Для удобства жильцов на территории жилого комплекса построят школу, детское дошкольное учреждение, несколько паркингов, а также ряд детских игровых и спортивных площадок. Территорию новостройки по периметру обнесут ограждением и поставят на охрану.

Строительство жилого комплекса "Кантемировский" ведется в 4 приема. Первый и второй лоты с небольшой задержкой сдадутся до конца этого года. Третью и четвертую очереди проекта застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2016 году. Приобрести квартиру в жилом комплексе "Кантемировский" покупатели могут путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл