Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В третьей очереди ЖК "Времена года" стартовала продажа квартир

08 Октября 2015, 08:58
В третьей очереди ЖК "Времена года" стартовала продажа квартир

На рынок выпущен третий корпус, строящийся в жилом комплексе "Времена года". Новостройку возводит компания "Меридиан Девелопмент" в Адмиралтейском районе Северной столицы.

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 558 квартир, от компактных студий до апартаментов. Метраж жилья варьируется в пределах от 25,3 до 91,4 "квадрата". Квартиры запроектированы в кирпично-монолитном доме, с коммерческими помещениями на первом этаже и подземном паркингом на 172 машиноместа. Парковочные места в комплексе также находятся в продаже. В первом квартале 2016 года застройщик планирует ввести объект в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Времена года" - проект комфорт-класса, реализуемый между проспектом Московский и набережной Обводного канала. Он включает в себя четыре кирпично-монолитных корпуса высотой от 15 до 19 этажей. Инфраструктура новостройки будет представлена детским дошкольным учреждением на 150 малышей, а также полузаглубленным паркингом, рассчитанным на 630 машиномест. Придомовые территории застройщик озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками и малыми архитектурными формами.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Времена года" можно заключив договор долевого участия по ФЗ-214. Покупателям доступна, в том числе, ипотека с государственной поддержкой от нескольких российских банков. Строительство жилого комплекса ведется в три этапа. Первый лот сдан в этом году точно в срок. Завершение проекта намечено на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл