Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Life-Приморский" аккредитован банком "Глобэкс"

19 Октября 2015, 08:49
ЖК "Life-Приморский" аккредитован банком "Глобэкс"

Ипотечный кредит с государственным субсидированием процентной ставки могут получить покупатели квартир в жилом комплексе "Life-Приморский" в банке "Глобэкс" (структура "Внешэкономбанка").

Получить ипотечный кредит в банке можно при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья. Кредит на сумму до 8 млн. рублей выдается на максимальный срок 30 лет. Фиксированная субсидированная государством ипотечная ставка составляет от 11.8% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Life-Приморский" - проект комфорт-класса от компании "Пионер". Под строительство объекта выбран участок площадью 2.8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. На этой территории планируется возвести четыре кирпично-монолитны корпуса высотой от 2 до 13 этажей, с помещениями коммерческого назначения на первом этаже. Покупателям предложат квартиры с количеством комнат от 1 до 5, а также студии и жилье с террасами. Покупатели имеют возможность выбрать отделку в одной из 5 вариаций. Частью жилого комплекса станут подземный паркинг, рассчитанный более, чем на 500 машиномест, детское дошкольное учреждение на 75 малышей, детские игровые и спортивные площадки. По завершении строительства домов на первых этажах заработают магазины, отделения банков, салоны красоты и другие предприятия сферы обслуживания.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Life-Приморский" можно по договору долевого участия, заключенного с застройщиком по ФЗ-214. В начале 2016 года планируется полностью завершить новостройку и ввести в эксплуатацию все объекты на ее территории.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл