Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство новых объектов в ЖК "Малая Финляндия"

21 Октября 2015, 08:41
 Началось строительство новых объектов в ЖК "Малая Финляндия"

Концерн "SRV" приступил к возведению двух жилых домов на территории комплекса "Малая Финляндия".

Новостройки планируется возводить по кирпично-монолитной технологии. Дома будут иметь в высоту по 8 этажей, в них разместится 110 квартир (в том числе с террасами) общей площадью порядка 6 000 кв.м. Квартиры будут передаваться покупателям с улучшенной отделкой. В первом квартале 2017 года застройщик намерен объекты сдать.

Напомним, жилой комплекс "Малая Финляндия" - проект комфорт-класса в Выборгском районе Ленинградской области. В рамках жилого комплекса появятся многоэтажные дома, а также таун-хаусы и коттеджи. В настоящее время в комплексе завершено строительство только двух многоквартирных домов. Инфраструктуру комплекса составят причал для яхт, парковки, оборудованные зоны отдыха для жильцов всех возрастов. Новостройка возводится в обжитом районе города Выборга, в пешей доступности от домов располагаются детские дошкольные учреждения, школа, магазины и другие полезные инфраструктурные объекты.

Жилой комплекс "Малая Финляндия" возводится в два этапа. Полностью завершить проект застройщик намерен в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл