Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

АН "Метры" станет официальным продавцом квартир в ЖК "Итальянский квартал"

28 Октября 2015, 16:33
АН "Метры" станет официальным продавцом квартир в ЖК "Итальянский квартал"

Компания "Навис" готовится в ближайшее время выйти на стройплощадку жилого комплекса "Итальянский квартал" во Всеволожском районе Ленинградской области. Перед официальным открытием продаж выбран брокер – агентство недвижимости "Метры".

Под строительство выбран участок площадью 20 га в Романовском сельском поселении. Здесь застройщик намерен реализовать концепцию маленькой итальянской деревни. Для создания подобающего антуража на территории планируется возвести итальянский ресторан, а также открыть бутик итальянского вина.

Общая площадь жилого комплекса, согласно проектной документации, составляет около 100 000 "квадратов". В новостройке запроектированы жилые дома, состоящие из трех и пяти секций. Территорию оснастят прогулочными дорожками и бульваром с торговыми рядами. В центре жилого комплекса появится детский садик, рассчитанный на 220 человек. Придомовые территории планируется полностью освободить от движения автомобилей. Парковки будут выведены за пределы дворов.

По оценкам экспертов, реализация проекта потребует финансовых вливаний в размере 5 млрд. рублей. На этапе открытия продаж стоимость 1 "квадрата" площади в новостройках начинается от 45 000 рублей. Покупатели смогут выбрать квартиру как с отделкой, так и без нее. Сдача первого лота жилого комплекса "Итальянский квартал" намечена на второй квартал 2017 года. Завершить полностью проект застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл