Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом в составе ЖК "Три ветра"

05 Ноября 2015, 14:38
На рынок выведен новый дом в составе ЖК "Три ветра"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о начале продаж квартир в последнем корпусе, строящемся в составе жилого комплекса "Три ветра".

Выведенная на рынок новостройка носит название "Норте" по наименованию одного из местных ветров. Два других корпуса в составе жилого комплекса получили название "Мистраль" и "Бриз". В новом корпусе покупателям доступно 392 квартиры с количеством комнат от 1 до 3. Метраж жилья варьируется в пределах от 35.3 до 110.9 кв.м. Жилье будет сдаваться как с отделкой, так и без нее, по выбору покупателей. На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" площади в новостройке начинается от 95 000 рублей. Ввести дом в эксплуатацию планируется во втором квартале 2018 года.

Напомним, жилой комплекс "Три ветра" - проект бизнес-класса, который реализуется на площади чуть более 3 га в Приморском районе Северной столицы. В составе новостройки – три кирпично-монолитных корпуса высотой 13 этажей. В зданиях запроектировано более 750 квартир площадью до 128 "квадратов". Помимо жилья, частью новостройки станет детский садик, рассчитанный на 70 малышей, а также наземные и подземные паркинги на 703 машиноместа. Первые этажи домов займут коммерческие службы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл