Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Мурино началось строительство второй очереди ЖК "Тридевяткино царство"

18 Марта 2013, 13:40
В Мурино началось строительство второй очереди ЖК "Тридевяткино царство"

Представители компании «Унисто Петросталь» заявили о начале возведения 5 корпуса жилого комплекса «Тридевяткино царство». Новый дом (наряду с корпусами №4 и 6) входит во II очередь строительства.

Пятый корпус — это 18-этажный жилой дом площадью 39 462 кв.м, рассчитанный на 697 квартир. Среди них преобладают «однушки». Двух- и трехкомнатных квартиры можно приобрести в строящихся корпусах №4 и 6. Все дома в жилом комплексе «Тридевяткино царство» возводятся по кирпично-монолитной технологии. Срок сдачи второй очереди застройщик наметил на III квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс «Тридевяткино царство» строится в Мурино Всеволожского района Ленинградской области, в 1.5 км от станции метро «Девяткино». Это один из самых масштабных проектов группы компаний «Унисто Петросталь». Общая площадь застройки составит 210 000 кв.м. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, парка отдыха, медицинского центра, детского сада на 240 мест, школы на 550 учеников, парковок, торгового центра и спортивного комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл