Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в двух небоскребах Невского района

06 Ноября 2015, 20:09
Открыта продажа квартир в двух небоскребах Невского района

На рынок выведены высотки в составе жилого комплекса "Петр Великий и Екатерина Великая". Застройщик объекта – компания "Росстройинвест".

Две башни в Невском районе Петербурга призваны олицетворять собой исторических деятелей – царя Петра I и царицу Екатерину Великую. Высота башен составляет 32 и 24 м соответственно. В них запроектировано 1683 квартиры комфорт-класса общим метражом более 60 000 "квадратов". Жилье будет вводиться в эксплуатацию с чистовой отделкой в одном из двух вариантов. Приобрести квартиру в комплексе можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214.

Жилой комплекс "Петр Великий и Екатерина Великая" будет хорошо оснащен собственной инфраструктурой. Жителям новостроек будет доступен собственный детский садик, фитнес-центр, многочисленные магазины, культурно-образовательный центр, подземные и наземные автостоянки. В перспективе в районе новостройки планируется организовать маршрут аквабусов – общественных транспортных средств, курсирующих по реке.

Жилой комплекс "Петр Великий и Екатерина Великая" строятся в 5 этапов. Завершить первую очередь застройщик намерен во втором квартале 2019 года. Полностью закончить проект планируется в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл