Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Преображенский" подключен к электросетям

10 Ноября 2015, 14:24
ЖК "Преображенский" подключен к электросетям

Жилой комплекс "Преображенский", который компания "Гарт" строит на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, подключен к электроснабжению.

Чтобы в новостройку пришло электричество, специалистам "Ленэнерго" пришлось построить и оборудовать новую трансформаторную подстанцию, а также проложить питающие кабельные линии. Для нужд жильцов комплекса выделено 504 кВт мощности.

Напомним, жилой комплекс "Преображенский" запланирован к вводу в эксплуатацию до конца текущего года. Ранее застройщик, анонсировавший сдачу новостройки еще в начале 2015 года, но по разным причинам не смог выполнить обещание, и дату перенесли на четвертый квартал текущего года. Жилой комплекс бизнес-класса представлен единственным кирпично-монолитным домом высотой 9 этажей. В нем запроектировано 124 квартиры метражом от 43 до 167 "квадратов". Первый этаж здания займут коммерческие помещения. На подземном уровне разместится паркинг, рассчитанный на 112 машиномест. На придомовой территории застройщик обустроит цветники и газоны, детские спортивные и игровые площадки, а также зоны для прогулок и отдыха жильцов новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл