Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Времена года" получил аккредитацию двух банков

13 Ноября 2015, 01:20
ЖК "Времена года" получил аккредитацию двух банков

"Банк Москвы" и "Дельта Кредит" готовы предоставить ипотечные кредиты покупателям квартир в жилом комплексе "Времена года". Оба банка оформляют кредиты по программе "Ипотека с государственной поддержкой".

"Банк Москвы" готов предоставить ипотеку с пониженной процентной ставкой для работников бюджетной сферы – медиков, учителей и т.д. По условиям банка, процентная ставка для этой категории граждан фиксируется на уровне 11.15% годовых в рублях. Для работников не бюджетной сферы банк предоставляет ипотеку со ставкой 11.4% годовых. Заемщик может получить сумму до 8 млн. рублей на максимальный срок 30 лет при условии стартового взноса в размере 20% стоимости приобретаемого объекта.

Банк "Дельта Кредит" предлагает фиксированную процентную ставку в размере 11.5% годовых для всех категорий граждан в возрасте от 20 до 64 лет. Сумму от 300 000 рублей банк предлагает на срок до 25 лет после первоначального взноса за жилье в размере 20% его стоимости. Если заемщику будет готов внести стартовый взнос в размере половины стоимости выбранного жилья, банк рассмотрит возможность оформления ипотечного кредита всего по одному документу.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Времена года" - проект компании "Меридиан Девелопмент" в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Он включает 5 кирпично-монолитных дома высотой 15-19 этажей. Покупателям предлагают широкий ассортимент квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студии. Сдается жилье с "белой" отделкой. Продажи квартир в новостройках ведутся по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Первые этажи двух корпусов займут детские дошкольные учреждения. Придомовую территорию застройщик благоустроит и озеленит. Автовладельцы смогут оставлять машины в подземном паркинге, рассчитанном почти на 700 машиномест.

Жилой комплекс "Времена года" строится в три этапа. Первый корпус уже введен в эксплуатацию. Оставшиеся 4 дома будут сдаваться в первом и втором кварталах 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл