Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены новые корпуса ЖК Московские ворота

16 Ноября 2015, 08:34
На рынок выведены новые корпуса ЖК Московские ворота

Компания "ЛенСпецСМУ" объявила о начале продаж квартир во втором и третьем корпусах в рамках жилого комплекса "Московские ворота". Новостройка возводится на территории, ранее принадлежавшей заводу "Вагонмаш" в Московском районе Санкт-Петербурга.

Оба выведенных на рынок корпуса построены по кирпично-монолитной технологии. Второй корпус имеет в высоту 18 этажей. В нем запроектировано 629 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Третий корпус имеет переменную этажность (от 16 до 18 этажей). Здесь покупатели смогут сделать выбор из 288 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Жилье будет сдаваться с отделкой. В "однушках", "двушках" и студиях застройщик произведет отделку класса "комфорт". Покупатели квартир с тремя и четырьмя комнатами могут рассчитывать на отделку класса "комфорт+" в цветах "Янтарь" или "Лазурь". Приобрести квартиру в новостройках можно по договору долевого участия (ФЗ-214).

Напомним, жилой комплекс "Московские ворота" - проект реновации территории бывшей промышленной зоны. Новостройка будет включать кирпично-монолитные дома разной этажности, а также объекты социальной инфраструктуры. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения. Для удобства жителей на территории комплекса построят школы, детские сады, подземные паркинги. Другие объекты, необходимые для комфортной жизни, располагаются в шаговой доступности от новостроек.

Во втором квартале 2016 года застройщик намерен полностью достроить жилой комплекс "Московские ворота" и ввести в эксплуатацию все объекты на его территории.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл