Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый корпус второй очереди ЖК "Янила Кантри"

18 Ноября 2015, 20:46
На рынок выведен новый корпус второй очереди ЖК "Янила Кантри"

ЗАО "ЛенСтройТрест" информирует о выводе на рынок квартир, расположенных в четвертом корпусе жилого комплекса "Янила Кантри" ("Jaanila country"), который возводится на территории площадью 42 га в поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области.

Корпус состоит из четырех секций. Две из них имеют по 8 этажей, а еще две – по 9. Покупателям предложат квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. В продажу выведено также жилье с каминами и европланировкой, где кухня объединена с гостиной. Кстати, во всех квартирах кухни запроектированы просторными: их метраж начинается от 11 "квадратов". Покупатели смогут выбрать квартиру без отделки или с отделкой: полной или предчистовой. Приобрести жилье можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком. Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2017 года.

Напомним, территория жилого комплекса "Янила Кантри" будет поделена на пять жилых кварталов, в каждом из которых планируется воплотить собственную концепцию. Первая очередь проекта – "Jaanila drive", в котором реализована концепция активной жизни (с беговыми и велосипедными дорожками, спортивными площадками и кортами), - уже введена в эксплуатацию. Вторая очередь комплекса – "Jaanila Patio" - больше подойдет для людей, предпочитающих тихий уголок для семейной жизни. Всего в рамках проекта планируется возвести 43 панельных дома бизнес-класса высотностью от 5 до 14 этажей. По завершении строительства на территории новостройки смогут постоянно проживать до 9 000 человек одновременно. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские сады, общеобразовательные школы, медицинские учреждения, парковки, магазины и т.д. Завершить проект планируется в пять очередей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл