Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Шуваловский"

24 Ноября 2015, 17:50
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Шуваловский"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в новом корпусе жилого комплекса "Шуваловский".

Покупателям предлагают квартиры в доме №9 — панельном здании, которое будет вводиться в эксплуатацию в конце 2017 года. После вывода объекта в продажу рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 166 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 35.75 до 110.69 "квадратов". Передаваться покупателям оно будет с полной чистовой отделкой. На этапе открытия продаж 1 "квадрат" жилья в новостройке реализуется по цене 72 000 рублей. Приобрести квартиру можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс "Шуваловский" - проект эконом-класса, реализуемый в Приморском районе Северной столицы. Проект подразумевает строительство 24 панельных домов, в которых запроектировано 8627 квартир. Для маленьких жителей комплекса возведут школу с бассейном и два детских дошкольных учреждения. На придомовых территориях оборудуют детские игровые и спортивные площадки. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять на открытых и подземных паркингах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл