Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Запущено строительство второго лота ЖК "Светлый мир О Юность"

01 Декабря 2015, 07:51
Запущено строительство второго лота ЖК "Светлый мир О Юность"

ООО "Базис" объявило о начале строительства второй очереди жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность". Соответствующее разрешение на днях выдано службой Госстройнадзора Петербурга.

Вторая очередь проекта будет состоять из четырех монолитно-каркасных домов, рассчитанных на 1426 квартир. Здания будут располагаться в большем отдалении от реки Невы, нежели объекты первой очереди. Жилье будет сдаваться с отделкой. По желанию покупателя, квартиры могут быть сразу меблированы и оснащены необходимой бытовой техникой.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "О'Юность" возводится в Невском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство восьми жилых зданий переменной этажности (от 14 до 25 этажей), а также ряда инфраструктурных объектов. Вся инфраструктура новостройки будет выделена в особую общественную зону. Частью проекта станут также многоуровневый наземный и подземный паркинги, рассчитанные почти на 2 000 машиномест, кинотеатр и детский садик на 225 малышей. На первых этажах зданий запроектированы нежилые помещения, которые будут переданы под всевозможные магазины.

Реализация жилья в комплексе "Светлый мир "О'Юность" ведется по ФЗ-214. Полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты застройщик намерен к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл