Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ГК "УНИСТО Петросталь" построит продолжение ЖК "Аннинский парк"

04 Декабря 2015, 07:52
ГК "УНИСТО Петросталь" построит продолжение ЖК "Аннинский парк"

В жилом комплексе "Аннинский парк", который группа компаний "УНИСТО Петросталь" строит в Ломоносовском районе Ленинградской области, будет на 24 000 "квадратов" больше жилья, чем планировалось изначально.

Расширение проекта стало возможным, благодаря выигранному группой компаний аукциону на покупку 6 гектаров земли. Приобретенный участок прилегает к площадке, на которой возводится жилой комплекс "Аннинский парк". На этой территории могут появиться малоэтажные дома, как сообщает пресс-служба застройщика. Точнее можно будет сказать после разработки проекта планировки территории, который планируется подготовить в ближайшее время. В строительство недвижимости на новом участке застройщик планирует вложить порядка 1.3 млрд. рублей. Реализовать проект, который станет третьей очередью строящегося жилого комплекса, планируется за 4 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Аннинский парк" состоит из 6 кирпично-монолитных домов высотой 12 этажей. В них запроектировано около 2 000 квартир метражом от 24 до 86.2 "квадратов", которые будут передаваться покупателям с отделкой. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся детское дошкольное учреждение на 155 малышей, общеобразовательная школа на 80 учащихся, открытые и многоуровневые паркинги почти на 1000 машиномест.

После приобретения нового участка, стало известно, что реализация проекта жилого комплекса "Аннинский парк" будет осуществлена не в 2, а в три этапа. Первый лот планируется сдать до конца текущего года. Вторая очередь готовится к вводу в эксплуатацию в конце 2016 года. Через 4 года застройщик полностью завершит проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл