Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"КВС" анонсировал заселение третьего корпуса ЖК "Линкор"

07 Декабря 2015, 08:15
"КВС" анонсировал заселение третьего корпуса ЖК "Линкор"

Процедура подписания актов приема-сдачи квартир и выдачи ключей покупателям квартир в третьем корпусе жилого комплекса "Линкор" стартует с 9 декабря.

Третий корпус представляет собой кирпично-монолитное здание, в котором запроектировано 1072 квартиры. Новостройка введена в эксплуатацию в середине октября 2015 года, точно в намеченный срок. Осмотр новых квартир покупателями начнется 9, а завершится 16 декабря.

Напомним, жилой комплекс "Линкор" построен в рамках проекта "Балтийская жемчужина". На улице Пограничника Гарькавого в Красносельском районе Санкт-Петербурга возведено 6 кирпично-монолитных корпусов высотой от 5 до 20 этажей. Комплекс запроектирован в виде морского судна, с палубой, капитанским мостиком, трубами и другими корабельными атрибутами. Машины будущие жильцы новостроек смогут оставлять на территории крытых паркингов, рассчитанных чуть менее, чем на 800 машиномест. Объекты социальной инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни, появятся в рамках проекта "Балтийская жемчужина". Застройщик объекта – компания "КВС".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл