Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Green City"

08 Декабря 2015, 05:43
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Green City"

Второй лот жилого комплекса "Green City" пополнил рынок новостроек Санкт-Петербурга. Застройщик объекта — компания "Северный город" (структура в Холдинга "RBI").

На рынок выведено два кирпично-монолитных корпуса высотой 25 этажей, в которых запроектировано 646 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Жилье в новостройках предлагается покупателям без отделки. Вводиться в эксплуатацию вторая очередь будет во втором квартале 2018 году. Частью второго лота станет также общеобразовательная школа, рассчитанная на 300 учащихся.

Жилой комплекс "Green City" появится в Невском районе Санкт-Петербурга. Он будет состоять из трех кипрично-монолитных домов, школы, детского сада и многоуровневых парковок, рассчитанных почти на 900 автомобилей. Придомовые территории оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха для жильцов, площадками для выгула домашних животных.

Строительство жилого комплекса "Green City" ведется с середины 2014 года. Завершить первую очередь застройщик рассчитывает до конца 2016 года. Квартиры в новостройках реализуются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл