Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительство ЖК "Шведская крона" завершено

15 Декабря 2015, 07:31
Строительство ЖК "Шведская крона" завершено

Компания "NCC" получила документы на ввод в эксплуатацию последних двух корпусов в составе пятой очереди жилого комплекса "Шведская крона". Новостройка возведена в Приморском районе Санкт-Петербурга.

В эксплуатацию введены корпуса №10 и 11. Это здания, построенные по кирпично-монолитной технологии, в которых запроектировано в общей сложности 97 квартир. Первый этаж одного из корпусов займет детский садик площадью 1 400 "квадратов". Придомовую территорию застройщик озеленил, благоустроил. На ней установлены детские игровые и спортивные площадки, а также прогулочные зоны.

Напомним, жилой комплекс "Шведская крона" - проект комфорт-класса недалеко от Удельного парка. Он представлен несколькими кирпично-монолитными домами высотой от 9 до 14 этажей, в ходе строительства которых были применены новейшие экологические технологии. Инфраструктуру новостройки составят детское дошкольное учреждение, подземный паркинг на 396 машиномест, гостевые стоянки, а также детские площадки. В шаговой доступности от новых домов расположены несколько школ, детских садиков, медицинских учреждений, торгово-развлекательный центров и других полезных для жизни объектов.

Строительство жилого комплекса "Шведская крона" происходило в пять этапов. Большая часть домов на территории новостройки уже заселена. Последний лот застройщик намеревался сдать с небольшой задержкой: в первом квартале 2016 года. Однако ему удалось вписаться в обозначенные ранее сроки и завершить проект до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл