Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Шотландия"

15 Декабря 2015, 07:43
На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Шотландия"

Рынок недвижимости Ленинградской области пополнился новым проектом – малоэтажным жилым комплексом "Шотландия" от компании "Navis Development Group".

На первом этапе застройщик планирует возвести 6 кирпично-монолитных домов высотой 3 этажа. Покупателям предложат выбрать квартиру с одним из четырех типов планировки: студию с двумя окнами, одно-, двухкомнатную квартиру или "евродвушку". Стоимость квартир на этапе открытия продаж начинается от 1.2 млн. рублей. Жилье будет сдаваться как с отделкой, так и без нее – на выбор покупателя. Продажи осуществляются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Первая очередь проекта будет вводиться в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.

Напомним, жилой комплекс "Шотландия" - новостройка эконом-класса, возводимая на площади 28 га в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области. Помимо жилья, проектом предусмотрено строительство встроено-пристроенных коммерческих помещений, в которых разместятся предприятия сферы обслуживания. На территории жилого комплекса будут оборудованы детские игровые скверы. Открытые парковки, согласно проекту, будут вынесены за пределы дворов, поэтому придомовые территории будут освобождены от движения автотранспорта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл