Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в пятой очереди ЖК "Новый Оккервиль"

17 Декабря 2015, 08:03
Открыта продажа квартир в пятой очереди ЖК "Новый Оккервиль"

На рынок выведена пятая очередь жилого комплекса "Новый Оккервиль", который инвестиционно-строительная компания "Отделстрой" возводит во Всеволожском районе.

Рынок недвижимости Ленинградской области пополнился на 926 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общим метражом порядка 44 000 "квадратов". Они расположены в кирпично-монолитном здании высотой от 17 до 20 этажей, получившем название "Дом у Рябиновой аллеи". Жилье можно выбрать как с отделкой, так и без нее. В непосредственной близости от новостройки расположены школа и детский садик. Вводиться в эксплуатацию пятая очередь проекта будет в четвертом квартале 2016 года. Приобрести квартиру можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс "Новый Оккервиль" - проект эконом-класса, к реализации которого застройщик приступил еще в 2010 году. Он предполагает строительство многосекционных кирпично-монолитных домов и сопутствующей инфраструктуры, в том числе школ, детских садов, медицинских учреждений, торгово-развлекательных комплексов, парковок и т.д.

Строительство жилого комплекса "Новый Оккервиль" ведется в шесть очередей. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл