Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Империал" введен в эксплуатацию паркинг

18 Декабря 2015, 07:58
В ЖК "Империал" введен в эксплуатацию паркинг

Компания "Л1" получила разрешение на ввод в эксплуатацию отапливаемого паркинга, расположенного в жилом комплексе "Империал".

Подземный паркинг занимает площадь более 8 000 "квадратов". В нем запроектировано 212 парковочных мест различных габаритов: 5.5 x 2.75 м (стандартные машиноместа) и 5.5 x 3.5 (машиноместа для людей с ограниченными возможностями). Жильцы новостройки могут спускаться в паркинг на лифте прямо из подъезда. В целях безопасности объект оснащен вентиляцией, пожарной сигнализацией и т.д. За круглосуточную охрану паркинга отвечает система видеонаблюдения.

Напомним, жилой комплекс "Империал" - уже завершенный проект бизнес-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. В рамках новостройки возведено 8 кирпично-монолитных домов высотой 19 этажей, с коммерческими помещениями на первом этаже. Здания соединены между собой пятиэтажными корпусами. Помимо подземного паркинга, на территории жилого комплекса предусмотрены и наземные автостоянки.

Проект жилого комплекса "Империал" был реализован в три этапа. Все очереди были введены в эксплуатацию точно в намеченные сроки. Последний лот застройщик сдал в конце 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл